Рынок механизированных оросительных систем по типу, видам применения и регионам - мировые тренды и прогнозы до 2019 года

Источник: www.marketwatch.com




За последние пять лет рынок механизированных оросительных систем увеличился в несколько раз и, по прогнозам, эта тенденция сохранится. В 2013 году этот рынок был оценен в 2 070 21 млн. долл. США и, согласно прогнозам, будет расти с ежегодной ставкой роста в 15,3% с 2014 по 2019 гг. К числу ключевых факторов, способствующих росту рынка механизированных оросительных систем, относится рост населения и повышение осведомленности среди фермеров в отношении выгоды использования механизированных оросительных систем, низких затрат на орошение при применении механизированных технологий, а также поощрение государством использования механизированных оросительных систем.

На рынке механизированных оросительных систем лидирует Северная Америка, за которой следует Азиатско-Тихоокеанский регион. Этот американский рынок доминирует не только в Северной Америке, но и во всем мире. По прогнозам на период 2014-2019 гг., Азиатско-Тихоокеанский регион станет наиболее быстро развивающимся рынком механизированных ирригационных систем во всем мире. Из-за роста населения и увеличения затрат на высокомеханизированные оросительные системы Бразилия является главным рынком сбыта среди развивающихся стран.

В предлагаемом отчете рынок механизированных оросительных систем классифицирован по типу, видам применения и регионам. Запуск новой продукции стал наиболее предпочтительной стратегией роста на рынке механизированных оросительных систем. Причина применения этой стратегии состоит в том, что она приводит к расширению географического присутствия и клиентуры. Хотя на таких главных игроков, как “Вэлмант индастрис“ (Valmont Industries) и корпорацию “Линдсэй“ (Lindsay Corporation) из США приходится половина всего мирового производства, они сосредоточены на дальнейшем расширении ассортимента своей продукции. В число других главных игроков входит компания “Ривулис Ирригейшн” (Rivulis Irrigation) в Израиле, компания “Торо” (The Toro Company) в США, компания “Джайн ирригейшн систем лимитед” (Jain Irrigation Systems Limited) в Индии, корпорация “Нэльсон ирригейшн” (Nelson Irrigation Corporation) в США, компания “Нетафим лимитед” (Netafim Limited) в Израиле, корпорация “Рейн берд” (Rain Bird Corporation) и компания “Т-Л Ирригейшн” (T-L Irrigation Co) в США, а также компания “ИПС индастрис лимитед” (EPC Industries Limited) в Индии.

Загрузить отчет можно здесь: www.reportbuyer.com