Чистая вода с новым гаджетом «SteriPEN»

Скорее всего Вам иногда приходилось встречаться с проблемой не очень чистой воды. Особо остро эта проблема стоит перед теми, кто любит путешествовать в африканские страны. Решение такой проблемы Вам предлагает фирма Hydo-Photon в лице её нового гаджета — SteriPEN!

SteriPENДанный гаджет использует ультрафиолет для стерилизации воды. Такой метод не является новым, во многих водонапорных башнях применяется такой метод очистки воды от микробов.

Пользоваться SteriPEN не составляет труда: достаточно погрузить ультрафиолетовую лампу в стакан с водой и включить прибор. По сообщению разработчика, за 60 секунд от воздействия ультрафиолетовых лучей погибнут все опасные микробы, которые могут содержаться в воде.

steripen2Однако, производитель обращает внимание на то, что прибор лишь убивает вредные микробы, но не очищает воду. Поэтому не стоит использовать его для очистки грязной воды.

SteriPEN доступен к продаже на Амазоне по цене в 129.95 долларов США за штуку.

Источник: http://hi-news.ru/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*