Причина болезней

Наукой установлено, что любая болезнь приводит к поломке генетического аппарата клеток. Исследованием этой проблемы занимается российский ученый, доктор медицинских наук Петр Гаряев. На основе своих исследований он создал науку под названием “Волновая генетика”.

Ученый решил выяснить, где же находится ключ к решению проблемы восстановления генетического аппарата клеток. Ключ оказался в молекуле ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) – носителе информации. Было установлено, что целостность хромосом (в которые заключена молекула ДНК) – показатель здоровья человека. Если же эта целостность нарушается, в молекуле ДНК выпадают гены, человек начинает болеть. И чем больше выпавших генов в хромосоме каждой клетки, тем хуже состояние его здоровья.

Молекула ДНК имеет две спирали: образцовую и рабочую. Если гены выпадают только в рабочей, то при помощи определенных методов коррекции их легко может водворить на место сам человек. Сложнее, если гены начинают выпадать в образцовой спирали, здесь обычными методами коррекции не обойтись, нужны особые приемы. На этой стадии разрушения молекул ДНК у человека наблюдаются серьезные отклонения в здоровье, неизлечимые болезни. Идет лавинообразный процесс разрушения и гибели организма.

В институте квантовой генетики при Академии наук России, которым до недавнего времени руководил П.Гаряев, в течение ряда лет проводились исследования свойств ДНК. Было обнаружено, что ДНК чутко реагирует на речь. Так, воздействие брани равносильно радиационному облучению от 10 до 40 тысяч рентген в час – распадаются хромосомы, молекула ДНК разрывается в клочья. Такой эффект вызывают все негативные эмоции человека: гнев, раздражение, проклятия, агрессия и конечно же наш классический российский мат!

Негативная мысль становится для организма снарядом, который способен пробить любую оболочку, защиту на любом расстоянии. Для него нет преград. Этот эмоциональный снаряд буквально взрывает организм изнутри. Все это подтверждают исследования ученых из разных стран.

Источник: http://www.odnavoda.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*