Восхитительные подводные фотографии от Курта Арриго

Курт Арриго (Kurt Arrigo)талантливый фотограф, влюблённый в океан. Он увлекается подводной фотосъёмкой и не перестаёт удивлять зрителей оригинальными проектами. На фотографиях Курта Арриго мы можем увидеть изящных танцовщиц, которые кружатся среди косяков рыб, и чёрного коня, грациозного и величественного.

1

Заслуга Курта Арриго, в первую очередь, в том, что ему удалось найти идеальное сочетание освещения, цветовой гаммы и самой атмосферы. Он переносит зрителя в иную реальность, в мир фантазий, где время застыло на месте, а люди и животные находятся в состоянии невесомости.

3 2

Работы фотографа – прекрасная альтернатива серым и унылым пейзажам, которые так часто можно встретить среди работ современных художников и фотографов. Курт Арриго даёт нам возможность узнать подводный мир таким, каким мы его, может быть, никогда больше не увидим.

5 6

Фотоцикл Курта Арриго – это ещё один гимн красоте океана. Регулярно появляются всё новые и новые снимки, раскрывающие таинственную природу водных глубин. И это не случайно, ведь, по мысли английского писателя Артура Кларка, «довольно неуместно называть эту планету — Земля, когда очевидно, что она — Океан».

Источник: http://www.izuminki.com/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*