Две тысячи островов

Человек любит уединяться, прячась за высокими стенами и водными преградами. Поэтому обзавестись собственным островом — это мечта многих.

thousand-islandsПравда одни перебираются на острова, чтобы укрываться от врагов и выживать, другие, лишь для того, чтобы скрыться от любопытных глаз. На границе Канады и США, в районе истока реки Святого Лаврентия, берущего начало в озере Онтарио, располагается почти 2000 островов.

thousand-islands-12 thousand-islands-22 thousand-islands-42 thousand-islands-72 thousand-islands-85 thousand-islands-95 thousand-islands-105 thousand-islands-116 thousand-islands-145 thousand-islands-162Размеры самого большого составляют 29 на км, самого маленького метр на метр. Эти острова облюбовали новые робинзоны. Некоторые из них построили на островах настоящие замки, другие ограничились халупой. Предлагаю посмотреть на фотографии этих очаровательных домовладений, отгородившихся речными водами от мирской суеты.

Источник: http://www.priroda.su/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*