Живая вода фотографа Mark Tipple

Вода — это откровенная страсть, королевское величие, могущественная стихия. Наш мир вышел из этих бурлящих, по-матерински значимых космических волн, океан присутствует повсюду, его мы ощущаем в своём теле, в воздухе вокруг, во всех формах жизни. Вода представляет собой сильнейшую магию за счёт её всепроникающей сущности, её способности аккумулировать информацию, очищать мыслеформы, лечить недуги.

mare-vida-06-thumbНаблюдая разноликое движение воды, мы приобретаем многое: успокоение, чувствование всеобщей стихийности, знания о процессах жизни, расширение воображения и непременно что-то личное, коррелирующее с глубокими внутренними чувствами.

mare-vida-01-thumb mare-vida-02-thumb mare-vida-03-thumb mare-vida-04-thumb mare-vida-05-thumb mare-vida-10-thumb mare-vida-09-thumb mare-vida-08-thumb mare-vida-07-thumb mare-vida-11-thumb mare-vida-13-thumb mare-vida-14-thumb mare-vida-15-thumb mare-vida-12-thumb mare-vida-16-thumb

Австралийский фотограф Mark Tipple предоставляет нам невероятно страстной красоты фотографии волн океана. Мы оказываемся в самой гуще стихии, заочаровываемся естественным хаотичным движением, почти оживающим на наших экранах, мы почти под водой, мы почти в океане, мы можем мечтать о смелых погружениях… Вода, океан — Вы царствующие особы!

Источник: http://greenword.ru/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*