Биоритмы воды

Исследования последних лет показывают, что в различное время суток окружающая среда оказывает различное действие на воду. Знергограммами установлено, что она подвергается влиянию того или иного вида излучений. Причем далеко не все они известны современной науке.

bioritmiПримечательно то, что ритмично повторяющиеся воздействия соответствуют ритмичному чередованию по времени, что еще более усиливает эффект воздействия. Это объясняет, почему вода, как в природе, так и в теле человека, приобретает определённые казачества – условно позитивные или условно негативные.

«Позитивная вода» способствует активизации всех происходящих в организме процессов, включая и обменные. Исходя из местного времени, отмечают такие его промежутки: 07.15 – 08.00; 09.00 – 12.40; 15.00 – 16.20; 20.30 – 21.00; 23.00 – 24.00. самый большой заряд вода получает на Крещение  — 19-го января и ежесуточно – в 03.00.

«Негативная вода» замедляет протекание всех процессов в организме. Высоко влияние такого заряда в промежутки, когда «не работает» позитивный: 08.00 – 09.00; 12.40 – 15.00 и так дальше – это можно проследить по выше указанному графику для позитивного заряда.

В народе такое свойство воды используется при избавлении от сглаза. Позитивно заряженная вода снижает негативный заряд, человеку становится лучше.

В любом варианте следует знать, что влияние воды на человека зависит и от его собственного биополя: положительное биополе усиливается позитивным зарядом; отрицательное – негативным. Поэтому, если заряды человека и воды не совпадают, после водолечения ему не только не станет лучше, но может и ухудшиться состояние.

Источник: http://giacintwater.com/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*