Болезни века — причины в плохом качестве воды

Недобросовестного отношения к людям руководителей предприятий, сливающих в реки отходы без очистки, безусловно, является самой важной причиной низкого качества воды “из крана”.

Но есть и другие, не менее важные: загрязненность водозаборов, хлорирование, плохое качество водопроводных систем; несовершенство методов флокуляции и фильтрации. Флокуляция — осаждение взвешенных примесей на осадке гидроскида алюминия. 

Так или. иначе, становится понятным, почему процветают, например, такие “болезни века”, как аллергия, остеохондрозы, артриты и артрозы и т.д. Если вам за тридцать и уж тем более за пятьдесят и вы пожалуетесь в поликлинике на боли в суставах, вам ответят, что в вашем возрасте все страдают от “возрастного” отложения солей. И никто не задумывается, почему “беспричинное” возрастное окостенение суставов ослабевает, когда начинаешь принимать противовоспалительные средства, и даже почти совсем проходит, если 3—4 месяца пьешь очищенную водопроводную воду. С помощью мануальных терапевтов и массажистов можно снять боли на 2—3 месяца, но потом воспалительный процесс продолжается с удвоенной силой, поскольку в организм через водопроводную воду постоянно поступает какой-то токсичный агент.

Источник: http://chistaya-voda.info/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*