А что говорит наука?

А наука утверждает, что у воды есть память. Более того, не только память но и разум!
Японский исследователь Масару Эмото нашел способ показать, как изменяется вода, сфотографировав ее замороженные кристаллы с помощью мощного электронного микроскопа и вмонтированного в него фотоаппарата.

tvoy_drug_voda15

Он стал фотографировать кристаллы воды, и обнаружил, что вода реагирует на настроение человека самым удивительным образом. От грубых и раздраженных слов кристаллики воды получались темными и уродливыми, а от молитвы и добрых слов были ровными и имели золотистый цвет! И появилась новая гипотеза о свойствах воды:

tvoy_drug_voda16

Вода информационно заряженное вещество. Она хранит информацию о всем с чем соприкасается при помощи кластеров, молекул. Которые как магнитофонная лента записывают всю информацию. Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде эмоциональный заряд человека ( мысленно или словесно). Вода реагирует на любые наши эмоции и чувства. Отрицательные энергии создают уродливые формы в воде, а положительные энергии — создают прекрасные картины из кристаллов.

tvoy_drug_voda17

А человеческий организм примерно на 75% состоит из воды. Считается, что мозг состоит из воды на 85% и отличается исключительной чувствительностью к обезвоживанию. То есть мы сами, по сути, сплошная вода!

tvoy_drug_voda18

Теперь понятно, почему когда мы сердимся и ругаемся, нам так плохо… И хорошо, когда нас хвалят.
Труды таких ученых, как, например, доктора Эмото из Японии, доказывают, что вода есть зеркало человеческого сознания. . Надо использовать память воды, чтоб делать людям добро!!!

Давайте, каждый по-своему, станем исследователями воды. И пусть это исследование приведёт нас к долгой и здоровой жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*