«Цветущая вода»

Мы не привыкли ценить то, что имеем. Например, такой дар природы, как воду, мы считаем само собою разумеющимся явлением в нашей жизни. А ведь без нее-то никуда. И хотя вода является простой жидкостью без вкуса, цвета и запаха, представить нашу жизнь без нее невозможно.

bloom_water

Дизайнер Hyun-a Ko предлагает нам испить особой воды, специальный напиток под названием «Цветущая вода». На самом деле, для напитка имя выбрано не самое лучшее – все-таки цветущей вода бывает обычно лишь в прудах близ берега, озерах и некоторых реках. Этот же напиток просто делает нашу воду (простую воду) ярче, приятнее для глаза. Причем делается это за счет специального стакана для быстрорастворимых напитков и соломки. Нужно лишь положить соломку в стакан с простой водой и ждать.

bloom_water2

За пару секунд вода станет ярко-оранжевого цвета, но при этом еще и будет «цвести» какие-то доли секунды. Нужно успеть это увидеть. Конечно, чудом это не назовешь, но занятие забавное. То же самое происходит, когда добавляете молоко в кофе, не перемешивая их. Интересный эффект, наблюдая который, можно как-то себя развлечь.

bloom_water3

Дизайнер: Hyun-a Ko

Источник: http://www.novate.ru/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*