Несколько причин пить больше воды

Существует обманчивое мнение, что если потреблять чай, кофе или кипяченую воду, то это и есть пополнение вашего организма водой. Но это не так. Кипяченая вода – это мертвая вода, поэтому в ней не могут жить рыбки, ею нельзя поливать цветы.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno1А в сырой, напротив, содержится очень много кислорода и ионы микроэлементов – это живая вода. При достаточном потреблении воды, у Вас никогда не будет проблем с пищеварением, болей в суставах, давление будет в норме…

Наша кровь на 80% – это вода, которая необходима для создания новых клеток крови.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno2Наши кости на 50% состоят из воды, и вода необходима для обновления костных тканей.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno3Достаточное питье воды уменьшает боли в вашем теле, улучшая состояние лимфатической системы. Лимфатическая система – это сеть узлов, сосудов и ёмкостей, которая выводит вредные вещества из тканей вашего тела и постоянно нуждается в воде.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno4Вода растворяет и выводит токсины и отходы жизнедеятельности из вашего организма.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno5Вода участвует в смазывании ваших суставов и уменьшает боли в них, защищает от раннего износа.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno6Вода улучшает метаболизм. Люди, страдающие лишним весом, часто потребляют недостаточное количество воды.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno7Вода поддерживает температурный баланс организма.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno8Вода создаёт адекватные условия для электрических функций вашей нервной системы. Мозг и нервная система одного человека, согласно исследованиям, вырабатывают около 60 Ватт электроэнергии, поэтому ухудшение проводимости из-за обезвоживания приводит к замедлению реакции и мыслительных процессов.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno9Вода уменьшает аппетит. Поэтому любая диета должна начинаться с правильного потребления воды.

vody-bolshe-pit-eto-interesno-poznavatelno10В воде нуждаются абсолютно все органы вашего организма.

Источник: http://nibler.ru/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*