Лучшие карибские пляжи

Чистая, голубая вода. Теплое море, белый песок, пальмы и солнце. Ни о чем не хочется думать. Карибы – настоящий рай на Земле.

2Розовые пески, Харбор – Айленд на Багамских островах, вероятно, самый красивый пляж в мире. В лучах заходящего солнца этот пляж становится будто с другой планеты. Розовые пески – идеально место, чтобы просто отдохнуть или понырять с маской и трубкой в защищенной коралловыми рифами бухте.

3Варадеро – город на Кубе, где пляжи с чистым белым песком. Пляжи Варадеры настолько велики, что на них всегда есть место даже в жаркий сезон.

4Гранд — Анс, Гренада. Большой пляж с золотым песком, с которого видно Сент-Джордж, столицу Гренады. На пляжах Гранд-Анс много ресторанов и спортивных объектов. Спокойная вода и песчаное морское дно.

5Shoal Bay, Ангилья. Пляж с ослепительно белым песком и бюрюзовым морем. Нижняя часть пляжа – пустынна, а верхняя застроена виллами и коттеджами. Наблюдать закат в Shoal Bay – одно удовольствие.

6Дикенсон Бэй, Антигуа и Барбуда. Антигуа имеет 365 пляжей. Дикенсон Бей лежит на северо-западном побережье и является лучшим пляжем для непринужденного отдыха. Много баров и ресторанов, теплое море, приятный песок.

7Seven Mile Beach, Большой Кайман. Пляж длиной почти 9 км усыпанный белым коралловым песком, считается одним из лучших пляжей в мире.

8Пти-Сент-Винсент, Гренадины. Если ваш бюджет позволяет вам частную жизнь на острове – то это пляж будет отличным местом для отдыха. Белый песок огибает 50 га зеленого леса.

9Маллинс Бич на Барбадос пользуется популярностью как среди туристов, так и среди местных жителей. Мелкий песок, водные виды спорта, лежаки, отличный ром, мороженное и холодное пиво. Вот, что ждет вас на этом пляже.

10Пляж Пинни в Сент — Китс и Невис растянулся почти на 5 ми. Отличное место, чтобы позагорать и поиграть в волейбол.

Источник: http://www.fresher.ru/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*