Цветная водичка

Горячо? Холодно? На кухонных кранах и их собратьях из ванной обычно стоят «определители» — на одной ручке красный для горячей воды, на другой — синий для холодной. Но это ведь скучно.

Скучно, когда изо дня в день одно и то же, особенно если это касается быта. Поэтому разработчики всяких интересных разностей решили, что немного красок ему не повредит — и придумали раскрасить воду в те самые привычные нам цвета.

showerlight

Теперь можно не сомневаться: горячая вода — красного цвета, холодная — синего. Откуда берется краска? Не краска, а подсветка. Чтобы получить себе в дом разноцветную воду, нужно купить специальную насадку на кран, которая и будет подсвечивать, разукрашивая, воду в душе или кухне.

showerlight3

Холодно

showerlight2

А так — горячо

Когда кран нагревается до 60 градусов, срабатывает детектор, и включается красный свет. Когда вода холодная — горит синий. Особенно красиво это выглядит ночью…

Таинственный *водопад*

Таинственный *водопад*

И можно не переживать, что ребенок спросонья примет обжигающий душ вместо прохладного. Ведь даже дети знают, какие цвета отвечают за нужную температуру воды.

Источник: http://www.novate.ru/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*