Вода. Новое измерение

Ближний восток 1 век нашей эры. Когда третий год подряд знойный ветер гнал и гнал горячий песок, наступила великая сушь.

Раскалённая пустыня которая раньше не достигала ворот города, теперь почти поглотила его. Жажда проникла в дома, оставаться в которых означало умереть, уходить в поисках новой земли тоже сулило гибель. Но распростертая впереди пустыня, белая и удушающая давала надежду что где то есть предел.

Люди шли, шли обжигающий воздух разрывал легкие, силы покидали крепких а мудрые лишались рассудка и когда все решили, что смерть настигла их, они увидели ВОДУ!

Voda.-Novoe-izmerenie

Продолжение сенсационного фильма «Великая тайна воды», который вызвал много споров, но никого не оставил равнодушным.

С того времени как ученые выдвинули гипотезу о существовании у воды памяти, наука совершила огромный скачок в этой области. Сегодня структурные особенности Н2О используются в медицине, биологии, физике, химии и даже в астрономии. И это еще не предел. Благодаря изучению простой воды перед человечеством открываются все новые и новые возможности.

Voda.-Novoe-izmerenie2

Шаг за шагом ученые приходят к сенсационному выводу, близкому к истории сотворения мира, изложенной в Библии: жизнь, от элементарных частиц и до галактик во вселенной, – это программа, запись, то есть направленный информационный процесс, связанный с уникальными свойствами воды, познав которые человек сможет управлять миром.

Фильм не утверждает, а представляет реальные факты. Верить или нет – дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять. Обрести новые знания и жить долго и счастливо в нашем непростом, удивительном и вечно меняющемся мире.

Перейдите по ссылке: http://www.cawater-info.net/all_about_water/video/voda-novoe-izmerenie/

Источник: TBPoccuu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*