Золотая вода

AUАмериканская фирма ABC Dispensing Technologies начала продажу «французской» природной воды из горных источников «au Le Cadeau». Компания заявляет, что это — первая в мире питьевая вода, в которой содержится золото.

Представители фирмы отмечают, что инновация — это дань жёсткой конкуренции на рынке: сегодня потребителю предлагается вода с различными запахами, жёсткостью, химическим и минеральным составами, вкусом и так далее.

Задумав выпускать необычную воду «au Le Cadeau», её создатели начали с упаковки — стеклянная «тара» в виде Эйфелевой башни больше всего походит на бутылку шампанского.

В составе воды имеется коллоидное золото — это раствор сверхмалых частиц золота в деминерализованной воде. ABC Dispensing, ссылаясь на современную медицину, говорит о полезном воздействии коллоидного золота на здоровье людей, страдающих от боли в связи с артритом и другими заболеваниями, расстройствами и нарушениями.

Объём бутылки, кстати сказать, небольшой — 0,35 литра. Цена не называется, но нетрудно предположить, что она достаточно высока.

Источник: http://www.membrana.ru/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*