Имбирная вода: Как похудеть?

Избавиться от лишнего веса — задача не самая простая, которая требует от организма серьезных усилий. Многие люди применяют БАДы и прочие медикаментозные способы повышения метаболизма в теле, но с малым успехом. Что же делать?

Первое — забудьте о добавках и таблетках. Второе — помимо внедрения в жизнь здоровых привычек и правильного питания, важно сжигать жир естественным образом. Третье — используйте проверенный веками рецепт имбирной воды, которая разгоняет метаболизм в организме, улучшает пищеварение и выводит токсины. Это позволит вам ежедневно сбрасывать лишний жир, пока не доведете вес тела до нормы.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИМБИРНОЙ ВОДЫ

Кроме явного эффекта похудения, который сопровождается удалением жира с проблемных мест — рук, бедер и талии, имбирь приносит большую пользу здоровью человека в целом.

Посмотрим чем так полезен этот корень:

  • Избавляет от гипертонии. Если пить воду с имбирем 3-4 раза в неделю, то уменьшается высокое давление и снижается риск образования тромбов.
  • Источник антиоксидантов. Имбирь помогает организму бороться со свободными радикалами, которые являются первыми разносчиками болезней в организме.
  • Стабилизирует уровень холестерина в крови. Имбирь снижает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы.
  • Эффективно защищает от инфекций.
    Имбирная вода снимает воспаления и уменьшает боль в суставах.
  • Улучшает работу ЖКТ. Пейте имбирную воду ежедневно, чтобы иметь здоровое пищеварение и избавиться от недугов с желчью.
  • Улучшает кровоток в организме. Имбирь — кладезь минералов, магния и цинка. Эти вещества предотвращают образование холестерина в крови, очищают артерии.
  • Лечит грипп, простуду и другие респираторные заболевания. Имбирь вызывает обильное потоотделение, обладает отхаркивающими свойствами, уменьшает количество слизи в горле и легких при ангине.
  • Укрепляет иммунитет. Корень имбиря содержит различные витамины, ферменты и минералы, которые вкупе защищают организм человека от вирусных инфекций. Кроме того, систематическое потребление имбирной воды снизит риск инсульта и сердечного приступа.

КАК ПРИГОТОВИТЬ ИМБИРНУЮ ВОДУ?

Необходимые ингредиенты — несколько имбирных ломтиков, лимонный сок и 5 литров чистой воды.

Приготовление напитка: воду вскипятить и добавить очищенные ломтики имбиря, варить в течение 15 минут. После выварки, процедить и остудить жидкость, добавить лимонный сок по вкусу.

Всё! Пейте стакан воды утром натощак и вечером — перед сном. Через 2-3 недели Вы получить удивительные результаты!

Источник: http://www.healthwaters.ru/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*