Ананасовая вода

Ананасовая вода поможет похудеть и вылечить больные суставы.

На повестке дня рецепт ананасовой воды, который поможет устранить боль в суставах и сухожилиях, сбросить лишние килограммы и укрепить иммунитет. Приготовленную воду из ананаса нужно будет пить каждое утро, натощак. Ананасовая вода зарядит Вас энергией на целый день.

Для начала давайте разберемся, в чем польза этого тропического фрукта…

Ананас богат различными питательными веществами, главные из которых —витамин С и бромелайн. Именно они участвуют во многих процессах нашего организма, связанных со стабильной работой мышц, суставов и костей. Целебные свойства этого фрукта поражают воображение, именно поэтому необходимо уже с сегодняшнего дня начинать пить ананасовую воду.

Какую пользу это принесет?

Нейтрализует воспалительные процессы. Бромелайн обладает высокими противовоспалительными свойствами, помогает легче переносить травмы и осложнения артрита.

Позволит быстро и легко похудеть. Ананасовая вода —это хорошее мочегонное средство, которое способствует удалению лишней воды из организма. Ананас усиливает метаболизм и помогает сбросить лишний вес.

Нормализует работы щитовидной железы. Наличие бромелайна и йода обеспечивает стабильную работу желез нашего организма.

Сбалансирует уровень электролита. Ананасовая вода, за счет присутствия калия, снимает усталость и восстанавливает электролитический баланс в организме.

Выведет токсины и тяжелые металлы из организма. Наличие антиоксидантов и ферментов помогает эффективно очищать организм от шлаков.

Улучшит работу ЖКТ. Бромелайн способствует лучшему расщеплению белков и стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта.

Укрепляет десны и зубы. Ананасовая вода содержит минералы и кальций, которые важны для здоровья костей и зубов.

Улучшит зрение. Наличие важнейшего антиоксиданта бета-каротина помогает улучшить работу зрительных органов. Многочисленные исследования показывают, что съедая 3-4 порции ананаса в день можно в разы снизить риск нарушений зрения, связанный с возрастными симптомами.

Поможет предотвратить рак. Многие исследования показывают, что бромелайн эффективнее работает, чем 5-фторурацил, используемый для лечения раковых клеток.

Как приготовить ананасовую воду?

Ингредиенты: 1 литр воды, 1 ананас среднего размера, 6 листьев мяты.

Приготовление: вылейте воду в емкость, очистите ананас и нарежьте ломтиками. Добавьте их в чашку с водой вместе с листочками мяты. Плотно закройте емкость и поставьте в холодильник на 8-10 часов. На следующий день ананасовая вода готова к употреблению. Первый стакан пейте утром перед завтраком.

Источникhttp://www.healthwaters.ru/

Пожалуйста, ответьте на наши опросы. Несколько минут, потраченных вами на голосование, позволят нам понять, как сделать наш сайт и портал более интересным и нужным!

Каких материалов не хватает на сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вам нравится наш сайт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*